Бесплатный семинар «Знакомство с ТОП-моделями Optimus» в г. Томск!

07.02.2020

 


seminarvolgograd1 300120

Российский рынок биометрии растет ежегодно благодаря системам распознавания лиц. Применение технологии Face Detection характерно сегодня не только для государственного, но и для коммерческого сектора. Вы узнаете как применять возможности проектной линейки Optimus IP-P Starvis в реальных проектах.

Вас ожидают выступления ведущих компаний в сфере безопасности: «Optimus», «IPEYE» и «Stelberry».

Бренд Optimus уже 7 лет является ведущим поставщиком современных систем безопасности: видеонаблюдения, контроля доступа, домофонии, видеонаблюдения для транспорта, кабельной продукции. Сформирована партнерская сеть из более чем 120 официальных представителей в России и странах СНГ. Ежегодно на оборудовании Optimus строятся >3000 проектов. Уже были реализованы такие крупные проекты как: «Безопасный город» в Волгограде и Оренбурге; Министерство обороны РФ г. Москва; Генеральная прокуратура Республики Казахстан; Общеобразовательные школы г. Москва, г Актобе, Пермского края и др. регионов.

IPEYE — облачный сервис, созданный Российскими разработчиками. Сервис позволит Вам подключить камеры Optimus к облаку IPEYE, с возможностью удаленного просмотра, хранения и трансляции видео. Если Вам необходимо удаленное хранение данных с Ваших камер без использования NVR и компьютера – сервис для Вас.

Stelberry — торговая марка переговорных устройств клиент-кассир, активных микрофонов для систем безопасности и видеонаблюдения. Инновационная продукция Stelberry обладает великолепным качеством звучания, легко устанавливаема и проста в использовании.

Организатор семинара компания Зоркий — официальный партнер бренда Optimus в г. Томск.

Каждый пришедший на семинар получит подарок, который поможет увеличить прибыль с продажи и выйти на новый уровень проектов.

seminarvolgograd2 300120

seminarvolgograd1 300120

Вернуться к списку новостей